вторник, 12 января 2010 г.

Партнерская программа

Партнерская программа специализирующаяся на разработке online тестов - открывает большие возможности для веб-мастеров. На ее основе можно создать готовый сайт, уже наполненный контентом, но с Вашим дизайном и рекламой. Можно добавить, в меню уже существующего сайта. Каждый тест - это отдельная страница сайта, в который надо добавить только небольшой код и посетитель будет проходить тест, не уходя с Вашего сайта.
Успех работы в данной программе тестов заключается в их востребованности и легальности контента. Партнерская программа принимает трафик более чем из 60 стран мира, что повышает процент заработка от общего количества посетителей Вашего сайта.
Каждый тест занимает 10-15 минут, по окончании которого посетителю, который проходил опрос, будет предложено отправить смс, чтобы узнать результаты теста. От 70 до 85 процентов стоимости смс будет перечислено на Ваш счет, с последующей выплатой, которая происходит один раз в неделю по четвергам и выплачивается любая заработанная сумма без минимума.
На сайте есть конструктор тестов, с которым можно создать новый тест, тем самым прибавляя страницы к Вашему сайту.
Так же Вы можете изменить внешний вид теста на своём сайте. Для этого необходимо создать специальный стиль, загрузить на свой сервер и указать его адрес.

Пример сайта:
Тесты
, но вы, конечно можете сделать лучше.


.

Комментариев нет:

Отправить комментарий